< >

Драка у тверского клуба: ещё одна версия конфликта

Драка у тверского клуба: ещё одна версия конфликта
Ранее «Вести Тверь» писали, что в ночь на 19 декабря у клуба «Зеркало» в центре города произошла потасовка между охранниками и гостями, пытавшимися попасть в заведение.

Первоначально по сети ходила версия случившегося со слов женщины с «пострадавшей» стороны. Она утверждала, что охранники, не объяснив причину, не пускали компанию в клуб, на просьбы позвать администратора, также не отвечали. После словесного конфликта, как писала очевидец, сотрудник заведения ударил гостя – её мужа - и распылил перцовый баллончик ещё на нескольких людей, стоявших у входа. Затем началась драка.

Своё видение ситуации также представил охранник клуба - Ахмад. Произошедшее он прокомментировал на своей странице в Instagram (Видео 18+).

По его словам, после отказа в посещении заведения именно посетители начали драку и применили перцовый баллончик, из-за которого пострадал один из сотрудников.

«Спустя какое-то время приехала подмога к так называемым потерпевшим на машине и второй раз напали на сотрудников», - сказал Ахмад.

Теперь разобраться в причинах конфликта и установить виновных предстоит полиции.

«В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, тщательно изучаются обстоятельства инцидента, устанавливается степень вины каждого из участников конфликта. По результатам проверки будет дана оценка их действиям и принято решение в соответствии с действующим законодательством», - прокомментировали в Управлении МВД по региону.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.