< >

Дожди с грозами и градом обрушатся на Тверскую область

Дожди с грозами и градом обрушатся на Тверскую область
В Тверской области на смену 30-градусной жаре придут дожди, град и грозы. Штормовое предупреждение опубликовало МЧС региона.

В сообщении говорится, что погода испортится в ближайшие 1-2 часа в западных районах области, ливни продолжатся до конца суток. Кроме того, усилится юго-восточный ветер, отдельные его порывы будут достигать 12-17 метров в секунду.

Ранее мы сообщали, что на выходных, 15 и 16 мая, в регионе выпал град размером с вишню. На этом погодные аномалии не прекратились: во вторник, 18 мая, столбики термометров показали 31 градус выше ноля.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.