< >

«Доступная среда» добралась до Тверского императорского дворца

Благодаря программе «Доступная среда» в Тверском императорском дворце появилось оборудование, позволяющее людям на инвалидных колясках попадать в экспозиционные залы галереи.

Проект реализован на средства областного бюджета. С помощью мобильного подъемника люди на инвалидных колясках могут посещать экспозиционные залы галереи и передвигаться по ним без посторонней помощи.

Входной билет в экспозицию для инвалида I и II группы и одного сопровождающего бесплатный при наличии подтверждающих документов.

Для того, чтобы сделать посещение дворца более комфортным, гостей просят заранее предупреждать о своем визите, позвонив по телефонам: 34-62-43, 34-31-56. Запись на экскурсии осуществляется с 9.00 до 18.00 во все дни недели.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.