< >

Дорожные службы Твери перешли на весенне-летнее содержание дорог

Дорожные службы Твери перешли на весенне-летнее содержание дорог
В связи с благоприятными погодными условиями уже в феврале стартовали работы в рамках весенне-летнего содержания участков магистральной улично-дорожной сети.

25 февраля прошла уборка прилотковой части дороги механизированным и ручным способом на набережной Лазури. Подобные работы традиционно производятся весной по мере таяния снега и льда по всему городу, а летом и осенью – точечно, в местах с большой загрязненностью.

В случае изменения погодных условий – синоптики на этой неделе прогнозируют осадки в виде снега – МУП «ЖЭК» будет выполнять работы по зимнему содержанию улично-дорожной сети, а именно противогололедную обработку и при необходимости расчистку проезжей части и тротуаров. При наступлении благоприятных погодных условий уборка смета будет продолжена.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.