< >

Дорогу в Сандовском районе привели в порядок по требованию прокуратуры

Дорогу в Сандовском районе привели в порядок по требованию прокуратуры
По требованию прокуратуры дорогу, ведущую к границе с Вологодской областью, привели в соответствие с ГОСТом.

Сотрудники ведомства установили, что отдельные участки автодороги «Хабоцкое – Молоково – Сандово» - граница с Вологодской областью имеет повреждения в виде просадок, неровностей покрытия, занижения обочины. 

В связи с этим на должностное лицо организации, обслуживающей данный участок, завели дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого виновного оштрафовали на 30 тыс. рублей.

Кроме того, руководителя организации обязали устранить выявленные нарушения. В настоящее время дорога приведена в порядок.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.