< >

Дороги – важные составляющие тверского туризма

Дороги – важные составляющие тверского туризма
Министра туризма Тверской области рассказал, как обстоят дела с дорогами региона.

Туризм – комплексная отрасль, в которой объединены более 50 сфер деятельности, эта система носит межведомственный характер. Дороги – не исключение.

«Главное решение для туризма - это программа ремонта дорог, которая утверждена губернатором области, где порядка 40 % - это как раз дороги по туристическим направлениям», - рассказал Иван Егоров.

В этом году дороги многих туристических направлений, которые вызывали множество негативных отзывов, были отремонтированы и приведены в порядок. Предполагается, что принятые меры позитивно скажутся на приросте туристов Верхневолжья.

Смотрите Актуальное интервью с министром туризма Тверской области Иваном Егоровым на телеканале Россия 24.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.