< >

Дороги в Центральном и Заволжском районе Твери ремонтники приводят в порядок

Дороги в Центральном и Заволжском районе Твери ремонтники приводят в порядок
Тверские дороги ремонтируют в рамках проекта «Безопасные качественные дороги». Всего в 2021 году планируют отремонтировать 70 городских улиц в 61 километр.

Напомним, с 2019 по 2024 год в Твери отремонтируют 265 км дорог. Так, за последние два года ремонтники привели в порядок 73 городские дороги в 100 километров.

Договор на ремонт дорог в Заволжском и Центральном районах подписан с «АБЗ-Дорстрой». Всего компания отремонтирует 32 объекта дорожной сети. Работы начались уже на 6 объектах за Волгой: Комсомольский проспект, улицы Коноплянниковой, Красина, Коммуны, проезд Стеклопластик, Молодёжный бульвар. В Центральном районе в порядок приводят покрытие на Рыбацкой улице и Тверской площади.

Дороги в Центральном и Заволжском районе Твери ремонтники приводят в порядок

Какая компания отремонтирует дороги в Пролетарском и Московском районах, станет известно только в середине июня. Узнать о ремонте по городу можно с помощью интерактивной карты: участки, где работают дорожники выделены цветом.

Ранее мы сообщали, что продолжается ремонт дороги Тверь – Бежецк – Весьегонск – Устюжна.

Волоколамский путепровод в Твери ждёт ремонт.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.