< >

Дом пенсионерки из Тверской области обокрали на 120 тысяч рублей

Дом пенсионерки из Тверской области обокрали на 120 тысяч рублей
Женщина написала заявление в полицию Старицкого района.

По словам пенсионерки, в ее отсутствие неизвестный, разбив окно, проник в дом, откуда похитил бытовую технику и иное имущество на общую сумму 120 тысяч рублей.

Для выяснения подробностей произошедшего полицейские выехали на место происшествия. Со слов потерпевшей правоохранители составили описание пропавшего имущества, обследовали места возможного сбыта, отработали на причастность к краже лиц, ранее уже привлекавшихся к уголовной ответственности за совершение краж.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка установили личность подозреваемого. Им оказался безработный, ранее неоднократно судимый 30-летний местный житель.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.