< >

Дом быта в Твери отремонтируют за 500 млн рублей

Дом быта в Твери отремонтируют за 500 млн рублей
Управление судебного департамента в Тверской области опубликовало тендер на проведение комплексного ремонта дома № 8 на улице Вагжанова. Ранее в этом здании располагался торговый дом быта.

Аукцион был опубликован 22 марта. Начальная цена контракта составляет более 516 млн рублей. 

Согласно требованию подрядчика, работы по капитальному ремонту здания должны быть завершены до 30 сентября 2026 года.

Ранее в здании находился дом быта, после чего торговля была прекращена, а в 2019 году здание передали в безвозмездное пользование Арбитражного суда.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.