< >

«Добрый шкаф» помогает нуждающимся в Твери

«Добрый шкаф» помогает нуждающимся в Твери
В Тверской области реализуется благотворительная инициатива «Добрый шкаф». Благодаря социальному проекту в январе 2020 года помощь в виде тёплых вещей и обуви была оказана 10 жительницам тверского региона – подопечным центра «Время жить».

У каждой из них за плечами своя сложная жизненная история, но, благодаря курсам реабилитации в центре, женщины находят выход из ситуации. Ежемесячно к оказанию помощи таким женщинам присоединяется команда благотворительной инициативы «Добрый шкаф».

«Добрый шкаф» - это проект, направленный на сбор и предоставление гуманитарной помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Основные благотворители проекта – жители Твери. Кроме того, большую помощь проекту оказывают волонтеры, которые разбирают, сортируют и распределяют вещи. Проект реализуется при участии Фонда Твери и поддержке Фонда президентских грантов.

Реализация проекта «Добрый шкаф» продолжается. На данный момент принимаются только зимние вещи. «Добрый шкаф» работает с 11:00 до 17:00 по вторникам, четвергам и пятницам по адресу: ул. Ерофеева, д. 5, телефон (4822) 41-53-07, электронная почта fond.tveri@mail.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.