< >

Добровольцы танкового батальона Тверской области поблагодарили жителей региона за поддержку

Добровольцы танкового батальона Тверской области поблагодарили жителей региона за поддержку
Добровольцы танкового батальона Тверской области, находящиеся в зоне боевых действий на Украине, записали обращение к жителям региона. 

В записанном видеоролике бойцы поблагодарили жителей Верхневолжья, губернатора Игоря Руденю и администрацию города за поддержку и веру в силы батальона с самого начала его формирования. 



«Нам очень важно, что вы нас поддерживаете. Для нас, осознание, что вы, простой народ, - вместе с нами... Хотим заверить всем, что моральный дух нашего подразделения на высоте. Ждите нас с победой», - говорится в обращении. 

30 декабря губернатор Игорь Руденя в прифронтовой зоне проведения специальной военной операции  встретился с военнослужащими из Тверской области. Глава региона пообщался с добровольцами танкового батальона «Волга». Военнослужащим были переданы необходимые  вещи, собранные в соответствии с их пожеланиями.

Также ранее сотрудники спецподразделения Росгвардии по Тверской области, выполняющие задачи СВО, записали видеообращение к землякам.

Видео: сообщество Вконтакте «#ВЫШНИЙ ВОЛОЧЁК».

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.