< >

До закрытия Крупского моста в Твери осталось меньше недели

До закрытия Крупского моста в Твери осталось меньше недели
Для регулирования движения на въездных дорогах будут выставлены аншлаги, ограничивающие движение грузового транспорта по Бурашевскому путепроводу. Разработана схема движения транспорта.

Одностороннее движение с выездом на Октябрьский путепровод будет организовано по улицам Александра Завидова и Университетскому переулку. С Октябрьского путепровода в сторону Волоколамского проспекта отключат светофор и разрешат поворот направо к бульвару Цанова.

«Там же будет в проезде между складами организован поворот для легковых автомобилей. Все машины, которые будут двигаться дальше, могут проехать в сторону ул. Орджоникидзе. Это будет основная артерия выезда, плюс выезд на улицу Комтинтерна со стороны проезда бульвара Цанова», - рассказал Сергей Романов, начальник департамента дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Твери.

Схема движения будет корректироваться в соответствии с ситуацией для обеспечения проезда транспорта по городу. На Бурашевском путепроводе уже идёт ремонт. Демонтированы рельсы и основания под ними. Снимут асфальтобетонное покрытие, демонтируют старые тротуары - их впоследствии расширят до двух метров, также приведут в порядок опорные части мостового сооружения.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.