< >

До конца марта отремонтируют около 3000 квадратных метров тверских дорог

До конца марта отремонтируют около 3000 квадратных метров тверских дорог
МУП «ЖЭК» города Твери в круглосуточном режиме продолжает работы по ремонту улично-дорожной сети.

В соответствии с погодными условиями предприятие приступило к вывозу смёта и аварийно-ямочному ремонту дорог «большими картами» с использованием горячего асфальтобетона. Этот материал позволяет приводить в нормативное состояние большие участки дорожного покрытия, однако для его укладки необходима устойчивая плюсовая температура воздуха.

Отметим, что с 18 по 25 марта 2019 года в Твери было уложено более 460 квадратных метров горячего асфальтобетона – ремонт производился на улицах Благоева, Хрустальной, Кольцевой, Коноплянниковой, Соминка. Кроме того, было отремонтировано около 240 квадратных метров дорог при помощи литого асфальтобетона – на улицах Орджоникидзе, Маяковского, Освобождения и Красина.

На этой неделе работы продолжатся на дорогах Заволжского района – улицах Хрустальной, Тельмана, Красина, Димитрова, 26 июня, переулках Третьяковском, 1-м и 4-м Вагонников, проезде Стеклопластиков.

До конца марта планируется отремонтировать порядка 2 500 – 3 000 квадратных метров дорожного полотна.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.