< >

До конца года в Тверской области построят несколько газопроводов

До конца года в Тверской области построят несколько газопроводов
Продолжается в Тверской области и реализация программы газификации. Сразу несколько газопроводов построят до конца этого года. Голубое топливо придет в дома тех населенных пунктов, где его ранее не было.



Это такие районы как Жарковский и Калязинский, Старицкий и Осташковский муниципалитеты. А в следующем году завершат строительство газопровода до Красного Холма, Молоково, Старицкого и Сонковского районов.

Кроме того, предусмотрено техническое перевооружение ряда газораспределительных станций. Всего же, до 2025 года построят свыше одной тысячи километров газовых сетей, это позволит обеспечить газификацию почти 50 тысяч домовладений.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.