< >

До 30 сентября жители Тверской области могут подать заявления на получение выплат на детей

До 30 сентября жители Тверской области могут подать заявления на получение выплат на детей
Подать документы на детские выплаты тем, кто это еще не сделал, нужно сегодня. 30 сентября - последний день, чтобы обратиться в Пенсионный фонд.

Семьи, которые еще не подали заявление на выплаты на детей до 3 лет и на детей от 3 до 16 лет, вправе обратиться с заявлением по 30 сентября этого года включительно.

Этот срок определен указом Президента. 30 сентября включительно - срок, когда можно подать заявление гражданам на получение выплат на детей.

1 октября, к сожалению, эти правом уже воспользоваться нельзя будет. Тем не менее, есть граждане, которые имеют право на выплаты, но еще не обратились за ними.

Получить эти выплаты очень просто: необходимо подать заявление через портал Госуслуг. Для получения денежных средств никаких дополнительных документов не нужно. Пенсионный фонд располагает всеми ресурсами, чтобы провести необходимые проверки. Гражданин подает только заявление, которое есть на сайте.

Все заявления, которые попадут до 30 числа, будут обработаны, гражданам будут выданы выплаты.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.