< >

До 24 октября в Твери перекроют Затверецкий бульвар

До 24 октября в Твери перекроют Затверецкий бульвар
Администрация города опубликовала документ о прекращении движения.

По Затверецкому бульвару на участке от улицы Розы Люксембург до дома № 25 по Затверецкому бульвару нельзя будет передвигаться целый месяц – с сегодняшнего дня, 24 сентября, по 24 октября.

Перекроют данный участок в связи с его ремонтом, однако для жителей дворов и экстренных служб дорожная организация «Современные системы реновации» обеспечит въезд и выезд для их транспорта.

Также сегодня движение ограничено с 6 утра на Театральной площади в связи с проводимым там мероприятием. Время окончания запрета не уточнено.

Автомобилистам, которые держат путь через данные участки дорог следует заранее продумывать свой маршрут и пользоваться специальными временными знаками, которые здесь установят дорожные службы.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.