< >

Дню фотографии в Твери посвятили выставку

Дню фотографии в Твери посвятили выставку
19 августа отмечается Всемирный День фотографии. В библиотеке имени Горького в честь этого события организовали выставку «Мир в твоих руках». 

В экспозиции представлены книги по истории фотографии, альбомы с работами мэтров мировой фотожурналистики и мастерами отечественной художественной фотографии: А. Карелина, С. Прокудина-Горского, М. Наппельбаума, В. Малышева, А. Родченко и др. 

Фотолюбители найдут полезные советы по портретной и пейзажной фотосъёмке, о применении спецэффектов в цифровой фотографии и многое другое.

Всех желающих приглашают в зал искусств. Выставка будет работать до конца августа.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.