< >

Для юных тверитян художница Диана Зименс провела мастер-класс

10 июля в Котокафе «МУР-МЯУ» состоялся мастер-класс от тверской художницы Дианы Зименс.

Всем желающим предоставлялась возможность вместе с известной рукодельницей сделать ангела-хранителя с котёнком в руках. Участниками мастер-класса стали в основном дети, но их родители также были вовлечены в интересный процесс.

В перерыве от работы, дети могли выпить чашечку чая со сладостями, а также поиграть с кошками.

В свободное время родители изучали библиотеку Котокафе, фотографировали мастер-класс и работы своих чад.

В «МУР-МЯУ» царила дружественная атмосфера, Диана Зименс с удовольствием помогала детям разрабатывать эскизы будущих работ и давала полезные советы по дизайну ангелов.

Всё участники мастер-класса остались довольны проведённым вечером, ведь теперь у них на память есть замечательный талисман, сделанный своими руками.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.