< >

Для выпускников «Регионального довузовского комплекса ТвГУ» прозвенел последний звонок

Для выпускников «Регионального довузовского комплекса ТвГУ» прозвенел последний звонок
Последний звонок прозвенел для учащихся «Регионального довузовского комплекса ТвГУ». В этом году здесь выпускается единственный 11 класс. Все ребята получили допуск к государственной итоговой аттестации.

В этом году в «Региональном довузовском комплексе» выпускается 23 ученика. 9 лицеистов по итогам обучения претендуют на звание «медалиста». Среди них и Ульяна Торощина.

«Хотелось бы сказать огромное спасибо лицею, потому что я там нашла много верных друзей. Отдельное спасибо хочу  выразить учителям. Они дали нам огромную поддержку и знания», - поделилась Ульяна Торощина, выпускница 11 класса ОУ ОЛ «Региональный довузовский комплекс».



Все ребята уже определились с будущей специальностью. В этом им помогали педагоги-наставники «Регионального довузовского комплекса».

«Лицей обеспечил замечательную подготовку и атмосферу. Учителя дали знания, которые пригодятся не только на экзаменах, но и в дальнейшей жизни», - отметила Валерия Игнатьева, выпускница 11 класса ОУ ОЛ «Региональный довузовский комплекс».

Сегодня «Региональный довузовский комплекс» - это обучение детей с первого по 11 классы. Преподают учителя высшей квалификационной категории и вузов Твери.

А дальше - поступление в ведущие вузы нашей страны. Это уже добрая и сложившаяся традиция для одиннадцатиклассников «Регионального довузовского комплекса».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.