< >

Для тверских школьников летом будут организованы вебинары и мастер-классы

Для тверских школьников летом будут организованы вебинары и мастер-классы
В областной столице стартовала регистрация участников на летнюю онлайн-кампанию.

Администрация Твери завершила разработку планов летней программы внеурочной занятости школьников в онлайн-формате #ЛЕТО_ТВЕРЬ. В интернете началась регистрация для учащихся.

В связи с сохранением на территории Тверской области режима повышенной готовности ряд мероприятий образовательной, культурной, спортивной и молодёжной направленности в летний период планируется провести в онлайн-формате.

В частности, управлением образования администрации Твери в рамках онлайн-проекта #ЛЕТО_ТВЕРЬ разработано 10 программ для досуга во время летного отдыха, принять участие в которых может любой тверской школьник.

Летняя досуговая кампания даст возможность в течение смены погрузиться в марафон творчества, общения и развития, а также получить дополнительные навыки и знания по следующим направлениям: иностранные языки, страноведение, медиаграмотность, IT-технологии, хореография, театральное мастерство, экология, краеведение и т.д.

Одновременно в рамках кампании стартуют сразу 10 развивающих программ. Вебинары в интерактивной и доступной форме будут вести опытные педагоги и эксперты. В перерывах между мастер-классами будут проходить спортивные тренировки, гимнастика для глаз и занятия с хореографом.

Подать заявку и узнать более подробную информацию можно по ссылке: https://sdo.school.tver.ru/site/

Планируется, что досуговая онлайн-кампания #ЛЕТО_ТВЕРЬ пройдёт в 2 смены по 5 дней (1 смена: 8.06 - 12.06; 2 смена: 15.06 - 19.06). Участие доступно любому школьнику города абсолютно бесплатно.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.