< >

Для первоклашек Тверской области прозвучал первый звонок

Для первоклашек Тверской области прозвучал первый звонок
День знаний во всех учебных заведениях страны отмечают торжественно, линейки проходят и в Твери. Особенно важный этот день у ребят, кто впервые переступает порог школ.

Море бантов и океан цветов прямо у порога школы номер 29. Нарядные, красивые, при полном параде сегодня ученики – главные герои праздника. Но совершенно особенный день сегодня, конечно, для первоклашек, ведь их путь в непростой, но наверняка интересный мир знаний только начинается.



Всего в регионе в этот день впервые порог школы переступят больше 221 тысячи первоклассников.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.