< >

Для детей из Центрального района Твери устроили праздник в канун 1 сентября

Для детей из Центрального района Твери устроили праздник в канун 1 сентября
Праздник организовала администрация Центрального района Твери, его участниками стали дети, чьи семьи находятся в сложной жизненной ситуации.

В парке Победы собрались 20 школьников из младших классов. Дети получили напутствия от заместителя Главы администрации Центрального района Елены Борисовой, председателя организации «Дети войны» Риммы Золотарёвой. Поздравить детей пришел и участник Великой Отечественной войны, Почётный гражданин города Твери Иван Кладкевич. Дети с удовольствием рассматривали его фотографии и изучали написанную им книгу.

Детей также ждала развлекательная программа, в рамках которой ребятам в игровой форме напомнили о правилах поведения на дороге. А в завершении праздника дети получили сюрпризы от «вкусных» тверских брендов, абонементы на посещение аттракционов и подарки, выделенные управлением социальной защиты администрации города, которые будут полезны в школе.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.