< >

Директор Тверской Почты поработал оператором связи в Санкт-Петербурге

Директор Тверской Почты поработал оператором связи в Санкт-Петербурге
С апреля по июль директора всех региональных управлений и Макрорегионов Почты проходят стажировку в почтовых отделениях. Так, на двухдневной практике в одном из отделений связи Санкт-Петербурга поработал директор УФПС Тверской области Андрей Попов, сообщает Почта России.

Стажировка дает возможность ближе познакомиться с клиентами, бизнес-процессами и технологиями Почты России, а также погрузиться в специфику работы ключевого канала компании – отделений.

В первый день Андрей Попов получал навыки работы оператора – подготавливал посылки к отправке или доставке на дом, обрабатывал входящую и исходящую почту. Во второй день директор попробовал себя в роли начальника отделения и узнал нюансы организации рабочих процессов в основной структуре почтовой связи. 

«Крайне полезные два дня. Многое для себя отметил, на какие-то алгоритмы работы посмотрел иначе. Есть, что обсудить с коллегами в плане совершенствования наших производственных процессов», — отметил директор УФПС Тверской области Андрей Попов по окончании стажировки. 

По итогам стажировки руководители заполняют «чек-лист», в котором перечисляют свои идеи и предложения по работе отделений. Руководство Почты России изучит эти инициативы и примет решение об их применении на практике.

Отметим, что в Тверской области работает 880 почтовых отделений (из них 698 сельские), в которых работают более 5 тысяч сотрудников. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.