< >

Девять «Улиц Победы» отремонтировали в Твери

Девять «Улиц Победы» отремонтировали в Твери
Всероссийская акция по ремонту улиц, названия которых связаны с Великой Отечественной войной, состоялась в столице Верхневолжья. Она стала частью нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Девять «Улиц Победы» полностью привели в порядок в этом году: Веселова, Ротмистрова, Тамары Ильиной, Громова, Константина Заслонова, Карбышева, Кирьянова, Евгения Пичугина и Лизы Чайкиной. На семи объектах уже побывали рабочие комиссии, указав подрядчикам устранить мелкие недоработки. Ещё по две улицы – Тамары Ильиной и Лизы Чайкиной – пройдут приёмку в течение недели.

Девять «Улиц Победы» отремонтировали в Твери

С 2019 по 2024 год в областном центре в рамках национального проекта планируют привести в порядок дороги общей протяжённостью более 265 км. В 2020 году в Твери отремонтировано 46 объектов улично-дорожной сети общей протяжённостью более 61,5 километра.

Интерактивная карта ремонта в текущем году: bit.do/dorogi2020.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.