< >

Девушки Твери поздравят солдат-срочников с 23 февраля

Девушки Твери поздравят солдат-срочников с 23 февраля
В рамках молодежной акции «Мы верим в тебя, солдат», приуроченной ко Дню защитника Отечества, тверские девушки подарят солдатам-срочникам открытки.

В ходе акции, которая пройдёт с 19 по 23 февраля, жительницы города из тверских образовательных учреждений, общественных объединений и военно-патриотических клубов направят военнослужащим срочной службы воинских частей открытки-поздравления.

Организаторами мероприятия выступают управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери, МБУ «Подростково-молодежный центр» и городской отряд «Волонтеры Победы».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.