< >

Детский праздник прошел в Заволжском районе Твери

Детский праздник прошел в Заволжском районе Твери
На улице Артюхиной в Твери состоялся большой праздник для детей с объединяющим названием «Мы вместе», в котором приняли участие ребята с ограниченными возможностями здоровья.

На открытие праздника присутствовал заместитель главы администрации Александр Тямин, который пригласил детей и их родителей на День города.

«Очень рад, что наш сегодняшний праздник объединил жителей района, от взрослых до самых маленьких. Надеюсь, что вы прекрасно проведете здесь время, найдете новых друзей, подружитесь и все вместе придете на День города. Пусть праздник послужит еще большему единению семей, а также сплоченности и дружбе всех заволжан!» - отметил Александр Тямин.

С поздравлениями и пожеланиями к ребятам обратилась депутат Тверской городской Думы, руководитель общественной организации инвалидов-колясочников «Кристалл» Светлана Козлова.

Праздник «Мы вместе» объединил более ста детей. Солисты и творческие коллективы учреждений дополнительного образования Заволжского района представили номера художественной самодеятельности. Для ребят была подготовлена большая игровая программа с анимацией, запуск мыльных пузырей, спортивная разминка, катание на самокатах, мастер-классы по изготовлению украшений, беспроигрышная лотерея, аквагрим.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.