< >

Детский лагерь под Тверью посетили бойцы ОМОНа с собаками

Детский лагерь под Тверью посетили бойцы ОМОНа с собаками
Сотрудники региональной Росгвардии устроили спортивный праздник в детском оздоровительном лагере «Спутник», который находится недалеко от Твери.

В ходе акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники Управления рассказали ребятам о целях и задачах ведомства, а также позвали на службу. Бойцы ОМОН организовали на территории лагеря показательные выступления, в том числе с демонстрацией действий при обезвреживании условных преступников. Также дети смогли понаблюдать за работой служебной собаки.

Кроме того, росгвардейцы устроили спортивно-развлекательную эстафету, в завершении которой детям вручили грамоты.

Как сообщают в пресс-службе Росгвардии, подобные мероприятия проводятся сотрудниками на постоянной основе.

«Мы стараемся, чтобы такие спортивные праздники были не только интересны, но и полезны детям», - отметили в ведомстве.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.