< >

Детские фольклорные коллективы области собрались в Рамешковском районе

Детские фольклорные коллективы области собрались в Рамешковском районе
Областной Дом народного творчества впервые проводит для детей фольклорную смену «Храни традиции», она пройдет деревне Пальцево Рамешковского района.

В детском лагере отдыха «Орленок» соберутся фольклорные коллективы из 7 муниципальных образований Тверской области: Бологовского, Лихославльского, Кесовогорского, Осташковского районов и городов Вышнего Волочка, Торжка и Твери. Всего около 50 человек.

В рамках смены пройдут экспедиции в деревни Замытье и Кушалино, Гала-концерт фольклорных коллективов в районном доме культуры поселка Рамешки.

Дети получат знания на мастер-классах от ведущих специалистов фольклорного творчества.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.