< >

Детская команда КВН из Твери снимется в проекте федерального канала

Детская команда КВН из Твери снимется в проекте федерального канала
В конце сентября, 26 числа, в Анапе завершился десятый юбилейный Международный фестиваль детских команд КВН.  Дети и подростки принимали участие в оздоровительно-образовательном проекте неделю.

Тверскую область на играх представляла команда КВН «Всем удачи», которая состоит из 19 детей в возрасте от 5 до 17 лет. Руководителем группы был Степан Киселёв - сотрудник муниципального автономного учреждения «Молодежный центр города Твери».

Детская команда КВН из Твери снимется в проекте Первого канала

Первый тур фестиваля состоялся 20 сентября. В нем участвовали 96 команд из России и ближнего зарубежья. По итогам выступлений во второй тур перешли 49 команд-участниц, а после второго тура в финале фестиваля с выступлением в полном формате на гала-концерте оказались только 19 команд. В том числе юные тверитяне из команды КВН «Всем удачи».

Детская команда КВН из Твери снимется в проекте Первого канала

25 сентября состоялся гала-концерт десятого Международного фестиваля детских команд КВН, по его результатам среди самых ярких выступлений были отмечены наши земляки. Команде КВН «Всем удачи» предложили принять участие в телевизионном проекте «Детский КВН». Съемки начнутся в феврале 2022 года, проект будет транслироваться на федеральном канале, планируется, что принимать участие в нем будут 27 команд из разных регионов России.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.