< >

Детская библиотека имени Афанасия Никитина в Твери отметит 65-летие

Детская библиотека имени Афанасия Никитина в Твери отметит 65-летие
Праздничная программа под названием «Под крышей дома своего» состоится 16 ноября. Приглашаются все желающие.

На мероприятии, посвященном 65-летнему юбилею Детской библиотеки им. Афанасия Никитина, гостям расскажут историю учреждения и отметят то, чем библиотека гордится сегодня. Программу праздника представят, как коллеги, много лет отдавшие работе с юными читателями, так и ребята - активисты.

Учреждение было основана в 1953 году, оно является филиалом Центральной городской библиотеки им. Герцена. Сейчас в фонде библиотеки около 30 000 книг, журналов и газет, аудио и видеоматериалов.

Начало в 14.00. Вход свободный. 0+ 
Адрес: наб. А. Никитина, д. 54.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.