< >

Дети получили тяжёлые травмы в ДТП в Тверской области

Дети получили тяжёлые травмы в ДТП в Тверской области
В деревне Дымцево Максатихинского района 20 июня автомобиль «УАЗ» столкнулся с мотоциклом «Минск», на котором ехал мужчина и двое детей 8-ми и 12-ти лет.

После случившегося водитель автомобиля оставил место ДТП. В результате аварии дети получили черепно-мозговые травмы, у одного из них оказалась сломана нога. У водителя мотоцикла также зафиксировали перелом.

Пострадавших детей на вертолёте санавиации доставили в ДОКБ в Тверь. 

Позже автоинспекторы разыскали водителя «УАЗа», у 36-летнего мужчины было установлено состояние опьянения.

Фото: Анна Зайцева, главный врач ДОКБ.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.