< >

Дети из спортивно-оздоровительного лагеря приняли участие в экологическом субботнике в поселке Сандово

Дети из спортивно-оздоровительного лагеря приняли участие в экологическом субботнике в поселке Сандово
Специалисты Сандовского отдела лесного хозяйства ГКУ «Краснохолмское лесничество Тверской области» совместно с ребятами из спортивно-оздоровительного лагеря «Юниор» провели экологический субботник на территории поселка Сандово.

Перед субботником специалист Сандовского отдела лесного хозяйства Надежда  Крючкова провела с ребятами беседу на тему «Мусор - это не отходы, а вторичное сырье».

Ежедневно в населенных пунктах образуется огромное количество отходов. Рост производства товаров одноразового использования, увеличение количества ярких синтетических упаковок, обилие пластиковой тары, многие виды мусора разлагаются очень медленно. Все это приводит к загрязнению природы.

За активное участие в субботнике ребят ждал сладкий приз.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.