< >

Детей и взрослых приглашают отпраздновать День города в Горсаду Твери

Детей и взрослых приглашают отпраздновать День города в Горсаду Твери
14 июля областная столица отметит 884-й день рождения.

В этот день для гостей и жителей столицы Верхневолжья будет организована праздничная программа.

12.45 - на сцене Городского сада начнётся концертно-развлекательная программа. В ней примут участие вокальные и танцевальные коллективы города и области.

18.30 - выступление победителей вокального конкурса эстрадной песни «Золотая Тверь - 2019».

19.00 – юбилейный концерт Тверского муниципального духового оркестра, который пройдет на эстраде Городского сада.

Помимо этого, на протяжении всего дня для гостей праздника будут работать интерактивные зоны и площадки. В «Книжном шатре» можно будет принять участие в книгообмене, почитать понравившуюся книгу и посетить мастер-класс от библиотеки имени А.М. Горького.

12.00 - мастер-класс по ручному ткачеству от Тверского областного Центра детского и семейного творчества имени А.С. Пушкина.

13.00 - Чемпионат Тверской области по перетягиванию каната.

Также дети и взрослые смогут принять участие в различных мастер-классах, конкурсах и розыгрышах.

Напомним, что торжественное открытие праздника состоится в 12.00 на Театральной площади. Завершится День города-2019 праздничным фейерверком в 23.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.