< >

Депутаты Тверской области продали Toyota Camry и купили ГАЗель

Депутаты Тверской области продали Toyota Camry и купили ГАЗель
Накануне Ржевскому управлению по делам ГО и ЧС передали новый автомобиль «Газель» для поисково-спасательного отряда.

Решение о покупке нового автомобиля для работы принял Глава города Роман Крылов, его поддержали и депутаты Ржевской городской думы еще в конце прошлого года, потому что предыдущее авто, УАЗ-452, давно уже отработало свой срок.

Средства появились за счет продажи автомобиля Toyota Camry 2018 года выпуска, купленного во время работы бывшего главы города. Иномарка за полтора миллиона рублей находилась на балансе муниципалитета.

В начале года депутаты решили продать машину и купить аварийно-спасательный автомобиль, так как спасателям качественный спецтранспорт необходим постоянно.

«От того, каким надежным и хорошо оборудованным будет автомобиль поисково-спасательного отряда, напрямую зависит жизнь и здоровье ржевитян. Сотрудники Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям выполняют самые разные, а иногда сложные и опасные, поисково-спасательные работы. Спасатели помогают и людям, и братьям нашим меньшим. Благодарю вас за этот нелегкий и ответственный труд!» - отметил Глава города.

Фото: Ржевская правда
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.