< >

Депутат Законодательного Собрания Лилия Корниенко провела прием граждан в Кимрах

Депутат Законодательного Собрания Лилия Корниенко провела прием граждан в Кимрах
Депутат Законодательного Собрания Тверской области Лилия Корниенко провела прием граждан в Кимрах. Поводом стало обращение раненного в зоне СВО добровольца Олега Бобы.

Просьбу раненного бойца Олега Бобы обратить внимание на один из кимрских дворов передали коллеги из Северной столицы. Лилия Корниенко выехала на место, чтобы оценить ситуацию.

Пока здесь проезжают, но скоро весна и жители переживают, что двор станет для них непреодолимым препятствием. Лилия Корниенко обнадежила жителей сразу четырех домов по улице Коммунистическая. Ремонт сделают, так же настроены и в администрации Кимрского муниципального округа. На месте обсуждают и вопросы благоустройства.



Разговор продолжили уже в приемной граждан. Жена военнослужащего Наталья Боба отметила насколько важно, что представители власти готовы решить озвученную проблему.

«Очень приятно, что воспринимается и понимается проблема. Правильно понимается и решается. Это очень приятно сознавать», - поделилась Наталья Боба.

Екатерина Бельская пришла к депутату с вопросом обеспечения земельными участками многодетных семей. Мать-одиночка Мария Паукова обратилась с проблемой невыплаты детских пособий. Мария Комкова поблагодарила за помощь в установке современной детской площадки в детском саду и предложила распространить эту практику на другие дошкольные учреждения города. Главная задача, по мнению парламентария Лилии Корниенко, - вместе с людьми находить самый короткий и результативный путь к решению.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.