< >

Депутат Светлана Максимова исполнила новогодние мечты детей из Тверской области

Депутат Светлана Максимова исполнила новогодние мечты детей из Тверской области
Депутаты государственной думы продолжают делать счастливыми детей Твери. Светлана Максимова посетила маленькую Настю и подарила ей игрушки, о которых девочка с ограниченными возможностями просила Деда Мороза.

В Тверь депутата Государственной Думы Светлану Максимову привело маленькое новогоднее чудо. В канун праздника она сняла с главной елки в Москве два шарика: такими новогодними игрушками было усыпано все дерево. Внутри каждой написаны желания маленьких россиян со всей страны, от Калининграда до Сахалина. Однако по счастливой случайности оба ребенка оказались в Твери и Максимова смогла поздравить их лично.



«Если бы в шарике был, например, Сахалин, то пришлось бы посылать подарок через интернет, а здесь сама судьба связала нас с этими прекрасными ребятками, и мы лично смогли их поздравить», - отметила Светлана Максимова, депутат ГД РФ.

Настя попросила у Деда Мороза только ксилофон, а подарков принесли целый мешок. Но самое важное то, что гости провели время с маленькой принцессой. Ведь для ребенка с ограниченными возможностями здоровья главное - внимание, которого порой ей так не хватает.

«Настя очень рада. Она любит и куклы, и музыку. Она очень общительная, дружелюбная и музыкальная девочка», - поделилась Светлана Фильчева, мама Насти.

Маленькая Настя осталась с мамой осваивать новый музыкальный инструмент, а Светлана Максимова продолжила свой праздничный марафон: ведь еще остались ребята, которые ждут от нее помощи в исполнении своих новогодних желаний.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.