< >

Депутат Госдумы Светлана Максимова провела личный прием граждан

Депутат Госдумы Светлана Максимова провела личный прием граждан
По всем вопросам жителям Тверской области даны соответствующие консультации, а просьбы, требующие тщательного изучения, взяты под контроль лично Светланой Максимовой.

В течение приёма Светлана Максимова не единожды возьмет в руки телефон. Не всегда на другом конце трубки отвечают сразу, но все заявления фиксируются помощниками депутата, чтобы каждый обратившийся в приёмную получил достойный ответ.

Двухмиллионную смету на строительство храма не потяну, честно признаётся Светлана Максимова прихожанам деревни Покровское Калининского района, но посильную помощь обязательно окажу. На примете есть и строители, готовые помочь. А вот проблема Николая Бодалёва связана с подключением электроэнергии.



Переписка жителя деревни Фёдоровское Верхневолжского сельского поселения Калининского района с чиновниками продолжается уже два года. Депутату ГосДумы Светлане Максимовой уже приходилось садиться за стол переговоров с энергетиками - это частая проблема, с которой к законодателю обращаются сельхозпроизводители. Впрочем, у представителя аграрного комитета просят помощи в решении вопросов, беспокоящих не только селян. Затрагиваются темы образования, здравоохранения, трудоустройства, звучит жилищная проблематика.

«Процентов 75 мы вопросы решаем. У меня очень хорошие помощники, которые отрабатывают каждый вопрос. Ни один вопрос мы не пропускаем», - отметила Светлана Максимова, депутат Государственной Думы Федерального Собрания.

Каждый вопрос озвученный на приёме будет проработан и останется на контроле депутата ГосДумы.

Светланы Максимовой, Ирина Швагер, Алексей Шевченко
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.