< >

Департамент дорожного хозяйства Твери не выплачивал подрядчику 50 млн рублей

Департамент дорожного хозяйства Твери не выплачивал подрядчику 50 млн рублей
Департамент дорожного хозяйства администрации Твери не выплачивал подрядчику, выполнившему контракт, 50 млн рублей. В дело вмешалась региональная прокуратура.

Департамент дорожного хозяйства администрации Твери заключил муниципальный контракт с ООО «Транспроект» на разработку проектной документации по реконструкции участка Московского шоссе в Твери.

«Транспроект» полностью выполнил свои обязательства, однако денег так и не получил – задолженность составила 50 млн рублей.

Прокуратура Центрального района Твери внесла представление руководителю департамента. В результате задолженность погасили.  

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.