< >

День трезвости Твери предлагают отметить велопробегом

День трезвости Твери предлагают отметить велопробегом
Его организатором выступает община трезвения «Спас», действующая при храме в честь иконы Богородицы «Неупиваемая Чаша» Твери. О спортивной акции сообщили в пресс-службе Тверской епархии.

10 сентября состоится велопробег по храмам Твери, посвященный Всероссийскому дню трезвости. К участию приглашаются все желающие - присоединиться можно в любой точке.

Сбор велосипедистов состоится в 11:45 у храма «Неупиваемая Чаша» в Твери на улице Королева, д. 5, корп.1.

Маршрут следования: храм в честь иконы Богородицы «Неупиваемая Чаша» - храм в честь святителя Арсения Тверского - храм «Белая Троица» - храм в честь пророка Иоанна Предтечи - храм в честь святых Бориса и Глеба - храм в честь благоверного князя Михаила Тверского.

dfdfhe56sdfg.jpg

Старт велопробега в 12:00.

Завершится пробег на острове Памяти Твери. Для участников подготовили праздничный концерт, чаепитие и эстафета под девизом «Мама, папа, я – трезвая семья». (0+)

Фото: Вести Тверь

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.