< >

День охотника отметят в Твери

День охотника отметят в Твери
8 сентября жителей и гостей региона приглашают принять участие в праздничном мероприятии, посвященному Дню охотника.

В рамках события запланированы соревнования по стрельбе, выставка специализированной техники, выставка-продажа одежды, охотничьих трофеев и оборудования для охоты и рыбалки, демонстрация охотничьих собак, тест-драйвы вездеходов, различные мастер–классы, дегустация блюд охотничьей кухни и многое другое. Помимо этого, для посетителей с детьми будет работать детская площадка.

По всем вопросам можно обращаться в Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области по телефону: +7 (4822) 73 31 70.

Адрес: г. Тверь, Исаевский ручей, ул. Стрелковая, д. 1 (территория стрелкового комплекса).
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.