< >

«День Левши» пройдёт в Торжке

«День Левши» пройдёт в Торжке
14 августа в городе Торжке Тверской области пройдет литературно-этнографический праздник «День Левши». Мероприятие, которое состоится на территории Новоторжского кремля, будет организовано при соблюдении санитарно-эпидемиологических требований.

В программе праздника - творческие испытания для левшей и правшей, мастер-класс резьбы по дереву и росписи по гипсу, игры, конкурсы, чеканка монет, выступления народных коллективов. Будут работать богатырская площадка, детская игровая площадка.

«День Левши» пройдёт в Торжке

Начало праздника в 14.00 по адресу: г. Торжок, ВИЭМ, Новоторжский кремль, Старицкая, 1. Подробную информацию можно узнать по телефону +7 919 061 18 49.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.