< >

Дементьев Фест можно будет увидеть на сайте «Вести Тверь»

Дементьев Фест можно будет увидеть на сайте «Вести Тверь»
Ранее мы сообщали, что в субботу, 18 июля, в областном центре состоится Дементьев Фест – праздник, приуроченный ко дню рождения Дома поэзии Андрея Дементьева и посвященный медикам региона.

Увидеть трансляцию программы «Мир держится на добрых людях» можно будет на сайте «Вести-Тверь», а также в наших социальных сетях. Показ начнётся в 17 часов. Концерт продлится более четырех часов.


Участниками Дементьев Фест станут известные российские артисты театра, эстрады и кино, в частности, Александр Розенбаум, Марк Тишман, Зара, Яна Чурикова, группа «Кватро», Хор Сретенского монастыря.

Вход на концерт будет организован по пригласительным билетам, которые будут переданы медицинским работникам и волонтерам, оказывавшим помощь пожилым людям и работавшим в инфекционных госпиталях.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.