< >

Делегация из Твери отправилась на международный архитектурный салон

Делегация из Твери отправилась на международный архитектурный салон
С 24 по 27 октября в московском выставочном центре «Крокус Экспо» проходит X Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон».

Организатором выставки выступает Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» при официальной поддержке Минстроя РФ, Минпромторга РФ, Союза архитекторов России.

За четыре дня участниками выставки станут более 300 компаний из 22 субъектов РФ, а также республики Беларусь, Великобритании и Финляндии.

В Москву на выставку отправились и представители тверских компаний: ООО «ТверьПромИнжиниринг» – промышленный дизайн и проектирование, студия дизайна интерьера Поповой Светланы – создание и разработка дизайна интерьера помещений «под ключ», ООО «Бриарей» – строительство жилых и нежилых зданий, а также ООО «Мастерская Кирилла Третьякова» – разработка строительной документации и сопровождение строительства.

По итогам выставки планируется заключение договоров и соглашений по различным направлениям сотрудничества.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.