< >

Дебошир из Нелидово заплатит штраф за драку с полицией

Дебошир из Нелидово заплатит штраф за драку с полицией
По сообщению прокуратуры региона, 37-летний житель Нелидово осужден и признан виновным по ч. 1 ст. 318, ч. 1 ст. 319 УК РФ.

Установлено, что выпивший мужчина дебоширил ночью на одной из улиц города. Полицейские пресекли нарушение общественного порядка и забрали гражданина в отдел. В пути подсудимый многократно оскорбил сотрудников правопорядка, а затем нанёс удары ногой одному из них.  

На скамье подсудимых гражданин признался, что позволили себе оскорбления полицейских, а вот факт избиения отрицал. 

Суд признал злоумышленника виновным и назначил штраф в размере 65 тысяч рублей. Приговор не вступил в законную силу.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.