< >

Дальнобойщик погиб в тройном ДТП на трассе М-10 в Тверской области

Дальнобойщик погиб в тройном ДТП на трассе М-10 в Тверской области
Смертельное ДТП произошло 8 декабря, около 18:30, на 142-м километре трассы М-10 в Конаковском районе.

По сообщению регионального УГИБДД, 55-летний водитель большегруза «Скания» не выдержал безопасную дистанцию и врезался сзади в фуру «Мерседес» под управлением 57-летнего мужчины. Произошло последующее столкновение с автомобилем «ГАЗ», за рулём которого находился 33-летний водитель.

От полученных травм водитель «Скании» скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

Дальнобойщик погиб в ДТП на трассе М-10 в Тверской области

Всего на территории Тверской области 8 декабря произошло 2 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 2 человека ранены.



Фото, видео:  ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.