< >

«Чёрный лесоруб» нарубил деревьев в Тверской области на 4 млн рублей

«Чёрный лесоруб» нарубил деревьев в Тверской области на 4 млн рублей
Возле одного из населённых пунктов в Осташковском районе представитель лесничества выявил факт незаконной вырубки 69 деревьев хвойных и лиственных пород. Об происшествии он сообщил в полицию.

Стражи порядка установили, что преступление совершил 40-летний местный житель. В результате его противоправных действий лесной фонд пострадал на сумму более 4 млн. 200 тысяч рублей.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ.

Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства преступления, а также причины и условия, способствовавшие его совершению.

Незаконная рубка в Осташковском районе
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.