< >

Чтобы не оказаться за решеткой, житель Тверской области рассчитался с долгами

Чтобы не оказаться за решеткой, житель Тверской области рассчитался с долгами
В Бежецке мужчина погасил долги, испугавшись судимости.
 
34-летний мужчина должен был отдавать часть зарплаты на содержание сына, однако вместо положенного изредка перечисляя ребенку мелкие суммы. Сначала за неисполнение обязанностей на мужчину завели административное дело, и он отработал 20 часов.
 
Однако после таких санкций отец снова забыл об обязательствах и накопил долг в 300 тысяч. УФССП не нашли у мужчины имущество и официальный заработок. Когда приставы донесли до местного жителя, что на него завели уголовное дело, мужчина побоялся оказаться в тюрьме и погасил долг.
 
В УФССП также поделились интересным фактом, что самому пожилому тверскому должнику исполнилось 72 года, а самому молодому 18 лет.

Вконтакте
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.