< >

Что жители Твери думают о понедельнике

Что жители Твери думают о понедельнике
Принято считать, что понедельник - день тяжелый. Мы спросили у жителей на улицах города, согласны ли они с таким высказыванием и как можно понедельник превратить в пятницу.



- Понедельник, действительно день тяжелый. На меня очень сильно влияет погода и даже если понедельник солнечный, тоже не особо радует. После выходных тяжеловато.

- Понедельник может быть даже легче и лучше, чем воскресенье, потому что как займешь его.

- Мой понедельник очень легкий. У меня выходной. Надо вставать раньше, делать зарядку и (начинать) с того, что тебе больше всего нравится.

- Кто как провел воскресенье, такой и понедельник, а кто его весело провел, тому кончено тяжеловато.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.