< >

Что посмотреть в эти выходные в Твери

Что посмотреть в эти выходные в Твери
Афиша на 7-8 сентября в Твери.

В Тверском Императорском Дворце представлено множество интересных выставок, которые, вскоре сменятся на другие, не менее впечатляющие.



Не упустите возможность побывать на выставке «Мыслить в материале». Где будут показаны работы признанных и молодых мастеров декоративно-прикладного искусства из Санкт-Петербурга. Так же завершает свою работу выставка «Дом Святого Спаса» посвященная истории одной из главных архитектурных и культурных доминант древней Твери - кафедрального Спасо-Преображенсого собора.

«В Тверском Императорском Дворце завершает свою работу передвижная выставка из Санкт-Петербурга «Мыслить в Материале». Декоративно-прикладное искусство представлено в различных материалах: стекло, текстиль, металл и керамика. Мы приглашаем жителей и гостей нашего города посетить выставку «Мыслить в материале» до конца этой недели».

Театр Малых Форм приглашает на спектакль «Маскарад». Эта история о лицемерии и двуличности людей. Нестандартная постановка заставит наблюдать за происходящим с замиранием сердца.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.