< >

Число погибших на пожаре в НИИ Минобороны в Твери возросло до 19

Число погибших на пожаре в НИИ Минобороны в Твери возросло до 19
27 апреля региональное правительство сообщило, что число жертв пожара возросло до 19.

Сейчас в Тверской области с рабочей поездкой находится полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев. Он совместно с Игорем Руденей посетил пострадавших на пожаре в НИИ войск ВКО. Об этом сообщили в Правительстве Тверской области.

В сообщении сказано, что сейчас официальное число погибших возросло до 19. В понедельник, 25 апреля, Telegram-канал «112» публиковал информацию о 18 жертв пожара. 

Сообщается, что все это время сотрудники МЧС и спецслужб разгребают завалины и поднимают тела погибших. Некоторое количество сотрудников НИИ числилось без вести пропавшими, сейчас нет никакой информации об их судьбе.

Жители Твери организовали на месте трагедии стихийный мемориал. Сочувствующие граждане возлагают цветы неподалеку от пепелища. 

Опознание погибших после пожара в НИИ Минобороны в Твери может занять до трех недель

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.